Miroir au mercure dans un cadre redoré orné de fleurettes et - Lot 290

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Miroir au mercure dans un cadre redoré orné de fleurettes et panaches, surmonté d’un fronton à décor de dauphins, panier fleuri et volatiles Époque Régence H. 104 L. 58 cm