Miroir biseauté dans un cadre à fronton à profil renversé, à - Lot 288

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Miroir biseauté dans un cadre à fronton à profil renversé, à moulure de bois noirci, placage d’écaille rouge et riche ornementation en laiton repoussé à décor de rinceaux fleuris, fleurs et acanthes Dans le style du XVIIe siècle hollandais H. 106 L. 72 cm