Vase rouleau en porcelaine émaillée bleu poudré, à décor or - Lot 275

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Vase rouleau en porcelaine émaillée bleu poudré, à décor or d’un lettré et son intendant dans un paysage lacustre et montagneux. Usures au décor Chine, XXe siècle H. 44,5 cm