Mariage Renaissance et la symbolique de la branche brisée - Lot 267

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Mariage Renaissance et la symbolique de la branche brisée Plaque de cuivre bombée et émaillée, dans le style de la Renaissance Signé au dos M.S Limoges 16 x 20 cm Cadre du XVIIe siècle, redoré
Mes ordres d'achat