Les Rois mages - Lot 264

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Les Rois mages - Lot 264
Les Rois mages Plaque de cuivre émaillée polychrome et dorée dans un cadre simulé à décor repoussé de rinceaux sur fond noir. Signé A. Hugueville Travail de Limoges, dans le style du XVIIe siècle H. 9,5 l. 16,5 cm