Annonciation - Lot 263

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Annonciation - Lot 263
Annonciation Plaque de cuivre bombée et émaillée, polychrome et dorée. Encadrement simulé de rinceaux feuillagés en relief, blanc et doré sur fond noir. Style du XVIIe siècle (XIXe) 16,5 x 12 cm Cadre ovale en bois redoré du XVIIIe siècle