École FRANÇAISE du début du XXe siècle - Lot 249

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
École FRANÇAISE du début du XXe siècle Encrier au buste de Beethoven et partitions Bronze à patine brun vert Annoté Egmont sur un livre, Symphonie pastorale sur une partition et Sonate sur une autre Porte la marque Montagutelli Fres Edrs et porte le cachet Montagutelli cire perdue Paris H. 24 x L. 37,2 x P. 21 cm
Mes ordres d'achat