Pilade Olivari (actif à Gênes à la fin du XIXe-début du XXe - Lot 244

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 250EUR
Pilade Olivari (actif à Gênes à la fin du XIXe-début du XXe siècle) Portrait de femme Buste en marbre blanc Signé et daté Piladeo 1888 sur l’épaule gauche H. 66 cm dont piédouche carré en marbre blanc H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat