Marius-Jean-Antonin Mercié (1845-1916) - Lot 242

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Marius-Jean-Antonin Mercié (1845-1916) David vainqueur de Goliath Signé A. Mercie sur la terrasse Cachet Reduction Mecanique A. Collas Petit manque sur la pointe du couteau H. 74 cm