École espagnole du XVIIe siècle - Lot 233

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
École espagnole du XVIIe siècle Saint personnage Sculpture en bois polychromé à décor a estofado Manque un attribut dans la main droite, accidents et usures, manques à la polychromie H. 55 cm
Mes ordres d'achat