École FRANÇAISE du XIXe siècle - Lot 225

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Minerve Statuette en bronze à patine brun clair Titré Minerva sur le devant H. 25 cm dont socle en marbre rouge H. 2 cm