École moderne dans le style gothique - Lot 215

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
École moderne dans le style gothique Saint personnage Sculpture en pierre calcaire Usures, accidents et manques H. 90 cm
Mes ordres d'achat