Armand LYNEN (1849-1932) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Armand LYNEN (1849-1932) Marché aux fleurs à Bruxelles Huile sur toile Signée en bas à droite Deux petits accidents 90,5 x 116 cm