Jacques BOUYSSOU (1926-1997) - Lot 212

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Vue du port Saint-Tropez, 1961 Huile sur toile Signée en bas à droite Située et datée au dos Petit trou dans le ciel en bordure supérieure au milieu. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat