Charles KVAPIL (1884-1957) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Vase de marguerites jaunes, 1941 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Petit manque 55 x 38 cm