André DEVAMBEZ (1867-1943) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : NC
André DEVAMBEZ (1867-1943) Place Bellecour à Lyon, 1940 Huile sur carton Signée et datée en bas a gauche 16 x 22 cm (à vue)