Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 510EUR
Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Scène de marché, 1924 Huile sur toile Signée et datée 24 en bas à droite 40 x 30 cm