Gustave MADELAIN (1867-1944) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944) Le quai des Chartrons à Bordeaux, 1928 Huile sur toile Signée, située et datée en bas à gauche 61 x 92 cm Provenance : vente anonyme, Paris, Ader Picard Tajan, 13 avril 1989, n° 60