Ludovic ALLEAUME (1859-1941) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Ludovic ALLEAUME (1859-1941) Le baiser des amants au clair de lune près d’une fontaine Huile sur toile Signée en bas à gauche Griffures et petites épidermures 46 x 55 cm