École française du XIXe siècle - Lot 184

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
École française du XIXe siècle Cour de ferme Huile sur très fine feuille de bois ou papier marouflé sur panneau Porte une signature apocryphe et non garantie John Constable. Manques importants 29 x 25 cm