École du XIXe siècle - Lot 177

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
École du XIXe siècle Jeune fille à la robe en dentelle noire dans un paysage Huile sur toile Restaurations et usures 66 x 56 cm