École anglaise du XIXe siècle - Lot 176

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
École anglaise du XIXe siècle Portrait d’homme Huile sur toile 76 x 62 cm
Mes ordres d'achat