Octave GALLIAN (1855-c.1905) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Octave GALLIAN (1855-c.1905) Portrait de jeune femme Huile sur toile Signée et dédicacée en haut à droite À l’ami … 35 x 30 cm