École du XIXe siècle - Lot 174

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 3 100EUR
École du XIXe siècle Jeune homme nu en buste Huile sur papier marouflé sur toile Porte une signature apocryphe et non garantie Géricault 40 x 36 cm