École FRANCAISE, 1830 - Lot 159

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
École FRANCAISE, 1830 Portrait d’enfant Sur sa toile d’origine Monogrammé et daté en bas à gauche C(?)D / 1830 56,5 x 46 cm