Lucile FOULLON VACHOT (Bonneval 1772 - Paris 1827) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Lucile FOULLON VACHOT (Bonneval 1772 - Paris 1827) Portrait d’homme Toile Signé et daté à gauche LFoullon-Vachot / 1822 83 x 65,5 cm