École flamande vers 1780, dans le goût de Loutherbourg - Lot 146

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
École flamande vers 1780, dans le goût de Loutherbourg Le déluge Huile sur toile Craquelures, restauration, manques sur le châssis et le cadre 121 x 107 cm
Mes ordres d'achat