École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le goût de Jules ROMA - Lot 137

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le goût de Jules ROMAIN Vierge à l’Enfant avec saint Jean Baptiste Toile Accidents 72 x 58 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat