École FLAMANDE vers 1800, dans le goût du XVIIe siècle - Lot 129

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
École FLAMANDE vers 1800, dans le goût du XVIIe siècle Portrait d’homme à la collerette Sur sa toile d’origine Restaurations 55 x 42 cm
Mes ordres d'achat