Ecole VENITIENNE du XIXe siècle - Lot 122

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Ecole VENITIENNE du XIXe siècle Portrait de dame en col de dentelle Toile 65 x 54 cm Restaurations Sans cadre