École OMBRIENNE vers 1 500 - Lot 114

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 800EUR
École OMBRIENNE vers 1 500 Vierge à l’Enfant Panneau renforcé 49 x 32 cm Restaurations et accidents