Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle - Lot 89

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Le passage du bac devant la ville d’Avignon Gouache sur papier bleu 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat