Jean-Michel MOREAU dit MOREAU LE JEUNE (Paris 1741-1814) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Jean-Michel MOREAU dit MOREAU LE JEUNE (Paris 1741-1814) Vénus au bain Plume et encre brune, lavis brun Signé et daté en bas à droite JM Moreau Jeune 1761 41,5 x 57,5 cm