V. POTHIER (actif au XVIIIe siècle) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
V. POTHIER (actif au XVIIIe siècle) Bacchanales Plume et encre noire, lavis gris Piqûres 38 x 29 cm