Mark BRAZIER-JONES (né en 1956) - Lot 282

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 150EUR
Mark BRAZIER-JONES (né en 1956) Bougeoir modèle “Olympia”, en tôle d’acier et de cuivre et de trois sphères bleues et d’une lentille de verre, fût conique à pans coupés reposant sur une base circulaire à gradins. Signé et daté 1990 H. 67 cm D. base 10,5 cm