Jacques INNOCENTI (1926-1958) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 950EUR
Jacques INNOCENTI (1926-1958) Grand vase en terre cuite à décor d’une femme et de sa fille et d’une pleine lune à l’arrière du vase, micros-éclats au col et à la base Signé H. 37,5 cm