Salvatore MESSINA (1939-2021), attribué à - Lot 263

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Salvatore MESSINA (1939-2021), attribué à Sans titre Épreuve en bronze à patine noire montée sur un socle de bronze, non signée et désignée par un cartel collé sur le socle Carlo Rubbia, Premio Amelia 1993 21 x 12 x 6 cm