Soly CISSÉ (né en 1969) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Soly CISSÉ (né en 1969) Soly, 2005 (série 2005) Technique mixte sur toile, signée au centre sur la droite, contresignée, titrée et datée au dos 110 x 110 cm