JABER (1938-2021) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : NC
JABER (1938-2021) - Lot 233
JABER (1938-2021) France, 2007 Acrylique sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée en haut à gauche 46 x 38 cm