Gérard SCHLOSSER (1931-2022) - Lot 229

Lot 229
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 10 500EUR
Gérard SCHLOSSER (1931-2022) J’y penserai, 2021 Acrylique sur toile sablée, signée, datée et titrée au dos Très petit manque de matière picturale en haut à gauche 100 x 100 cm Provenance : Cannes Enchères, 13 juillet 2024, n° 1390