Jacek SZTUKA (né en 1976) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Jacek SZTUKA (né en 1976) Ramie [Bras], 2006 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 70 x 105 cm