Burhan DOGANÇAY (1929-2013) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Result : 14 000EUR
Burhan DOGANÇAY (1929-2013) Sans titre, de la série des Rubans, 1981 Gouache et aquarelle, signée, datée et dédicacée en bas à droite 75 x 55,5 cm (à vue)