Burhan DOGANÇAY (1929-2013) - Lot 222

Lot 222
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Result : 14 500EUR
Burhan DOGANÇAY (1929-2013) Sans titre, de la série des Rubans, 1981 Gouache et aquarelle, signée, datée et dédicacée en bas à droite 55,5 x 75 cm (à vue)