Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 9 800EUR
Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022) Il était temps que les apparitions se modernisent ! Dessin à l’encre (plume), marqueur et feutre, rhodoide collé dans la partie cartoon, signé en bas à droite Restaurations sur les bords 60 x 88 cm Bibliographie : Jean-Jacques Sempé, Face à Face, Paris, Denoël, 1972, reproduit en double page, pages 64-65