MARYAN S. MARYAN (1927-1977) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : NC
MARYAN S. MARYAN (1927-1977) Sans titre, 1971 Gouache et encre sur papier, collé sur toile, signée et datée en bas à gauche. 56 x 76 cm