Pierre JOUBERT (1910-2022) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
Pierre JOUBERT (1910-2022) Les quatre saisons Gouache sur panneau d’isorel, signée en bas à droite Petites usures sur les bords et petite fente en bas à gauche 115 x 80 cm