Anne-Marie PAUL (1949-2005) - Lot 207

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Anne-Marie PAUL (1949-2005) Sans titre Acrylique et peinture industrielle sur papier, signée et datée en bas à droite Petits plis dans la partie supérieure 74 x 103,5 cm (à vue)