École post-cubiste des années 1960-1970 - Lot 199

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
École post-cubiste des années 1960-1970 Le signe du taureau Huile sur panneau d’isorel, possiblement monogrammée J., titrée et dédicacé Amitié à Michel au revers 114 x 162 cm