Igor BITMAN (né en 1953) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Igor BITMAN (né en 1953) Chinese Mood, 2022 Encaustique et pastel à l’huile sur toile, signé du monogramme et daté en bas vers la droite, contresigné, titrée, daté et désigné de la technique au revers 93 x 93 cm