Michel CADORET (1912-1985) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Michel CADORET (1912-1985) Milli, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée sur une étiquette au dos 96 x 65 cm